LINUX.ORG.RU

[DE][Qt]

 ,


0

0

Я тут подумал: есть(помимо гнома) куча как полноценных де, использующих gtk(xfce) так и просто вм с упором на gtk-приложения(lxde). А есть ли что-то на qt, но полегче кед?


antico

Его кто-нить пробовал. Он вроде даже есть в Aur-е, надо будет попробовать.

Viglim
() автор топика
Ответ на: antico от Viglim

Да, не понравилось: «ANTICO DEVELOPMENT IS ENDED (I SWITCHED TO MAC OS X).»

Viglim
() автор топика

Насколько мне известно - нет. Более того, собрать из существующих приложений на Qt (не KDE) что-то вразумительное довольно сложно.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

> Более того, собрать из существующих приложений на Qt (не KDE) что-то вразумительное довольно сложно.

А зачем это делать?

anonymous
()

Полноценный DE на Qt — только KDE

Да и с GTK не всё так хорошо, только гном и xfce. LXDE вроде какая-то солянка уже.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

нет, просто konqueror требует 120 мегабайт, а это означает, что устанавливая konqueror, устанавливаешь kde))

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

>нет, просто konqueror требует 120 мегабайт, а это означает, что устанавливая konqueror, устанавливаешь kde))

Ну ничего страшного :)

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

>а есть что-нибудь на Qt, но чтобы не тащило KDE? есть, используй KDE, ничего страшного

Ну как бы все просто и очевидно. Тулкитофобия, место на жестком диске? - все это фигня. Главное чтобы по фейсу не отличались

xscrew ★★
()

Запускаем Qt Creator'ы и пишем. Я готов присоединиться, если не будет тупого клона, ибо всегда интересно что-нибудь новое придумывать.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от cuki

> только для этого надо установить КДЕ

ВНЕЗАПНО, в любом DE зависимости программы одинаковые!

А вообще странные люди встречаются на ЛОРе.

anonymous
()

Выбирать программы по тулкиту идиотизм.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.