LINUX.ORG.RU

[openbox][слегка kde3] Не сохраняются настройки приложений kde3

 


0

0

Имею openbox на debian lenny. Никакого DE на систему не ставил, но поставил парочку привычных приложений kde3, в частности, krusader и kmix, ибо они за собой почти ничего не тянули.
Но вот беда: настройки данных приложений сохраняться не хотят. Подозреваю, они ожидают, что у меня стоят кеды, и должны быть некоторые пути... Какие, я не нашёл. Может знаете?

GreatCornholio wrote:

Имею openbox на debian lenny. Никакого DE на систему не ставил, но поставил парочку привычных приложений kde3, в частности, krusader и kmix, ибо они за собой почти ничего не тянули. Но вот беда: настройки данных приложений сохраняться не хотят. Подозреваю, они ожидают, что у меня стоят кеды, и должны быть некоторые пути... Какие, я не нашёл. Может знаете?

Тебе нужно запустить какой-то демон настроек. kded или kdeconf... не помню уже, как называется.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

$kded
KDE Daemon (kded) already running.

Что есть kdeconf, мы с гуглом - хз.

GreatCornholio
() автор топика
Ответ на: комментарий от AX

krusader, kmix, kded молчат при запуске из консоли, что странно. Но запускаются вполне нормально.

GreatCornholio
() автор топика

ты комп случайно не командой poweroff выключаешь? А то когда после настройки приложения просто убиваешь иксы, то настройки не сохраняются

cuki ★★★★
()

Хм... заработало... Во всяком случае настройки konqueror загрузились сами.

GreatCornholio
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.