LINUX.ORG.RU

[openoffice]фича или баг?

 


0

0

Интересно, только у меня если выделить кучу текста (несколько страниц), потом колесиком прокрутится в его середину и попытатся вызвать меню на экране появляется то место, на котором я закончил выделение?
Сегодня очень долго боролся с настройкой списков с несколькими вложениями. В итоге эта «фишка» стала меня порядком раздражать.

Если у кого-то еще подтвердится - подскажите куда им отправить сообщение, чтоб создатели знали о таком баге и попытались исправить.

★★★★★

Так что по юзабилити микрософтовские продукты продуманее.

у них еще феерический косяк был - делаешь кучу страниц (ну например 40 страниц я делал) и в середине врезку (непомню, кажись и таблицу тоже можно было) ставишь курсов во врезку - номрально, а когда ставишь его на страницу рядом - он появляется на первой странице - и потом долго искать деж ять это я редактировал.

wfrr ★★☆
()

да, курсор в последних версиях иногда пляшет как хочет. Вроде бы раньше такого беспредела не было.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Кто-то скажет что абиворд еще больший недоредактор. Частично соглашусь, умеет он действительно меньше. Но зато в нем нет такого количества неожиданных глюков и тормозит он гораздо меньше (:

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

[Backspace] понажимай в середине текста.

iZEN ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.