LINUX.ORG.RU

[Windows7] А красивая ведь


0

0

Первый раз увидела живую Windows7. Очень понравилось. Грамотно подобраны цвета и всякие выпуклости. Но одна фича понравилась больше всего. Она умеет менять обои с заданным промежутком. Причем плавно, как в последнем гноме. Собственно, вопрос мой банален: есть ли такая менялка обоев для гнома? Но только чтобы смена была плавной, иначе не гламурно :)
Если опять не туда запостила, простите. А то прошлую тему куда-то дели...
Перемещено svu из Talks

Искарпки-да,красивая.Но как хочешь под себя подогнать-шиш.Ничего не регулируется и не настраивается.Или юзайте как эту, "классик" тему-та настраивается ,но выглядит как на Вин95.Обои да,внаглую стырили из Гнома,подлецы.Прочее из Кедов.

nitz ★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Тема рабочего стола Bare Naked + прозрачность в kwine + оформление окна через DeKorator

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

> Улучшенная, меньше весит, на 12% быстрее работает. Уже месяц на RC7100 сижу, говорят, что только цветовых профилей для LCD мониторов в семерке нет. Но у меня ЭЛТ

Скажи мне, о осеменённый^Wосемёренный, что ты на этом сайте делаешь в таком случае?

Deleted
()

Я на кухне начал обои менять два года назад.Очень плавно, не как гном.Одна стенка уже практически готова.Заданный мной промежуток - полстены в год.Вот это гламурно,а ты говоришь виндовс7.

dusia
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Жду, когда под linux появятся нормальные дрова, проги и т.д. и т.п. вообщем когда linux дотянет до замены MacOSX/Windows 6.1 на моем десктопе. Пока недотягивает

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

> Жду, когда под linux появятся нормальные дрова, проги и т.д. и т.п. вообщем когда linux дотянет до замены MacOSX/Windows 6.1 на моем десктопе. Пока недотягивает

Только после смены прожженного мозга на думающий.

andreyu ★★★★★
()

Дальше будет неистовый фап на вынь7 и перечисление всех её свистоперделок(коих больше 9к).

>Научите лучше с кроном работать :)

$man cron ^^

Lighting ★★★★★
()

W7-трансформатион-пак-для-XP тоже хорош -- красиво - аж с 4-ми KDE-ами
попутать можно, но внутри всё то же

ktotuta
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Ничего, что классическое меню:
а. Привычнее
б. Намного эффективнее сделано

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

>>>мда... это что такое нужно за компом делать, чтобы обои были видны?

>>Дурилка, ты за монитором 30"+ сидел когда либо? Попробуй, все вопросы отпадут.

>небыдло?

Я только про техническую сторону вопроса. :)

Видел недавно 30" от Dell в действии. Поначалу я тоже думал, что 24" это предел разумного.

Сходи посмотри где нибудь. Оно действительно удобно (мягко говоря).

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>А, хм, что можно делать кроме просмотра BDrip-ов и игры в Crysis за 30" моником? Неужели 24", 26" не лучше? Имхо головой вертеть вправо-влево на 45° банально шея заболит, а отодвигаться на метр так опять шревты будет не разглядеть

См. выше.

ansi ★★★★
()

Сдох ап стенку.

О Боже ж ты мой!!! О Боже ж!!!!! О!!!!! АААА!!!

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>вот приходится иногда виндой пользоваться - например сейчас пишу DVD под ней, так как на "сервере" под линукс постоянно перестаёт нормально работать DVD-RW (читать и писать, приводы менялись не раз) а частый ребут неприемлем.

Везунчик! А я вот пишу CD/DVD под линуксом уже несколько лет как. Пока ни одной проблемы не возникло.

kraw ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>видимо мне из-за этой "функциональности" и "удобства" софта под linux приходжится гонять элементарнейшие проги в wine и запускать виртуалку.

Например?

kraw ★★★★
()

Если еще актуально, я пробовал Drapes. Только она с февраля 2008 не обновлялась...

pumbez ★★★
()
Ответ на: комментарий от kraw

> А я вот пишу CD/DVD под линуксом уже несколько лет как. Пока ни одной проблемы не возникло.

некоторые SATA приводы не могут нормально работать в линуксе в AHCI режиме. только в compatible.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.