LINUX.ORG.RU

Несколько пользователей одновременно на одной машине


0

0

Доброго времени суток, уважаемое сообщество. Вот возник вопрос о сабже, т.е. возможна ли ситуация когда комп дополняют (допустим для начала) одной PCI-видеокартой, USB-мышкой, USB-клавиатурой, вторым монитором и получают еще одно рабочее место? Вопрос интересен в плане наличия подобных решений именно для Linux, т.к. подобная прога под окошками была найдена. На мой взгляд вычислительных ресурсов современных компов должно хватить и не на одного дополнительного пользователя, т.ч. если кто в курсе вопроса или подскажет где почитать можно - буду благодарен.

>>посмотри на www.mgul.ac.ru А точнее не подскажешь? Все таки в лесу и заблудиться можно. ;-)

alexx-rc1
() автор топика

звиняй ---- я где-то читал что тамошние линуксоиды собрали подобного зверя --ако 1 системник и несколько клав мышей и моников-- просто замыль им свой вопросец мож помогут ---------------- где читал уж не помню --а вспоминать сам знаеш трудновато

anonymous
()

Проэкт "Дракоша" по-моему. Ищи в яндекс.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от jackill

А конкретнее? Хоть чего искать? я даже не представляю как это кратко описать для запроса?

alexx-rc1
() автор топика

ну вот че нашел, правда пост орентирован на 1999 год:
http://www.ssc.com/pipermail/linux-list/1999-November/028191.html

для запроса писать many users on one pc. one pc two keyboards и т.д. наверно..
найдешь чтонибуть стоящее и полезное кидай сюда ссылку, многим инетересно будет..

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.