LINUX.ORG.RU

Необычные проблемы со шрифтами в Ubuntu после обновления с 8.04 до 8.10


0

0

Пожалуйста, посмотрите как выглядит меню на этом снимке: http://img152.imageshack.us/img152/5373/10319452sr6.png

Вот так у меня всё время выглядит какой-нибудь текст. В случа с меню и кнопками они становятся нормальными, если подвести мышку, текст в браузере может стать нормальным, если подвести его окно за границу экрана, а потом вернуть обратно, а может и наоборот "испортиться" другой текст.

Ubuntu 8.04 Драйвера NVIDIA v.96

★★★★★

драйвера же, с nv такого нет?

timth ★☆
()

однозначно дрова глючат. это по теме.

а вот что давно заметил...
<offtop>

> Ubuntu


каждая... та млять наверное каждая вторая тема на ЛОРе - это какие-то грабли убунты, косяки убунты, специфичные глюки убунты, непонятно откуда берущиеся ошибки убунты. и мне это жутко начинает напоминать вот тот колючий, но наверное п*здец какой вкусный кактус, который все жрут, жрут, давятся и жрут опять.
и мне действительно непонятно - почему при грандиозных капиталовложениях убунта превращается в свалку нетестированного по факту бета- или rc- софта, а ее пользователи - в толпу красноглазых граблеходов? йа кончел.
</offtop>

Komintern ★★★★★
()

Телепату - почему все знают о глюках венды? Потому что она самая популярная ось. Почему почти никто не знает о глюках слаки? Потому что этим говно почти никто не пользуется. Про убунту дагадаешься сам.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Решилось изменением настроек сглаживания шрифтов.

eugrus ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.