LINUX.ORG.RU

Нужна программулина для програмного кликанья мышью =)


0

0
Собственно нужна консольная программка которая по указанным координатам кликала левой кнопкой мышью или кусок кода, который это выполняет, или направьте в какую сторону копать =))

веббаблоса решил срубить?

ЗЫ: смотри на тот драйвер, что в xorg.conf для мыши прописан. От него и копай.

soomrack ★★★★★
()
google: x send event -- это раз

man xev, man xse, man xprop -- это два

lodin ★★★★
()
> Собственно нужна консольная программка которая по указанным координатам кликала левой кнопкой мышью или кусок кода, который это выполняет, или направьте в какую сторону копать =))

попробуй xnee
gaa ★★
()
что то я совсем закопался.. =(( вроде хочу простого, кликнуть мышкой в указанное место, но ничего не получается.. помогите примерчиком )
gudik
() автор топика
Скажи зачем это надо? А то через 50 постов выяснится, что ты идиот отправляющий письма кликаньем вирт. мыши в evolution
sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frozen83
>>идиот отправляющий письма кликаньем вирт. мыши в evolution

>зачем сразу идиот.


А как это называется?
sdio ★★★★★
()
Что-то было готовое под лялих, погугли. Я как-то даже свое писал, оно еще и ходить умело. :D Делов там на полчаса.
anonymous
()
> попробуй xnee

зе бест!! =)

gudik
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.