LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от nnm

Это не те, которые мозилла давно может импортировать?

Lucky1 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ian

>OMG, она этого не умела?

Она пыталась, но безуспешно.

Из за этого приходилось для работы с webnoney грузить firefox.

Кстати, у меня новые грабли. Wand, запоминалка паролей, не хочет использовать старый файл wand.dat.

Harliff ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harliff

>Кстати, у меня новые грабли. Wand, запоминалка паролей, не хочет использовать старый файл wand.dat.

Странно, в некоторых местах Wand использует данные из старого wand.dat, в некоторых -- приходится вводить данные (логин, пароль) заново.

Harliff ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harliff

>Fixed an issue that could reveal random data, as reported by Matthew of Hispasec Sistemas. Details will be disclosed at a later date.

Намекает на то, что в 9,63 исправлена уязвимость, до сих пор присутствующая в других браузерах.

> http://www.info-svc.com/news/2008/12-12/

Намекает на то, с чем именно она могла быть связана.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Harliff

Быть может разметка сайт{а|ов} изменилась? Оно ориентируется по именам полей формы, насколько я понимаю.

Deleted
()

uslugi.beeline.ru работают в последней Opera с кучей глюков, нормально можно подключать услуги только в Iceweasel

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от los_nikos

Да вы, батенька, юморист. Там такой код, что удивительно, что вообще хоть что-то работает. По крайней мере в последний раз, когда мне доводилось там бывать, там было всё очень жестоко.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от los_nikos

Смотрю теперь и могу сказать… верни сервак на место O_o В смысле что-то оно не грузится.

Маскировка в свойствах сайта тоже не помогает?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.