LINUX.ORG.RU

Transmission, torrents.ru


0

0

Всем привет.

Если в transmission ограничить скорость закачки, то он качает, но при этом проценты стоят на месте. Вижу такое с двумя торрентами и исключительно на torrents.ru. Это как-то исправляется?

★★★★

> Всем привет.

> Если в transmission ограничить скорость закачки, то он качает, но при этом проценты стоят на месте. Вижу такое с двумя торрентами и исключительно на torrents.ru. Это как-то исправляется?


С торрентсру вообще какой-то мутный гемор, вечером трасмишн пишет "Осталось 5 часов", утром смотришь - "Осталось 4 часа". При этом скорость показывает такую, что уже три раза должен был скачать.

Тоже хочется про такие фичи этого трекера узнать.

Dimka-Bo
()

сменой проги, меня почему-то рейтинг на torrents.ru только при ktorrent и rtorrent нормально считается.

Freek
()
Ответ на: комментарий от Dimka-Bo

> При этом скорость показывает такую, что уже три раза должен был скачать.

Ты посмотри на проценты - они стоят на месте. И только если ставишь ограничение по скорости закачки (я не один каналом пользуюсь - не хочу забивать наглухо).

Можно конечно оформить баг, но хз, что в нём писать.

Bohtvaroh ★★★★
() автор топика

>Transmission

Выкинь каку

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freek

торрентами около месяцев трёх не пользовался. раньше рейтинг точно считался нормальным. были проблемы с оставшимся временем, да. но скачивалось с нужной скоростью и временем...

ktorrent пока как выход.

xa4ysong
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.