LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от splinter

... на gtk. на самом деле, нормальных нативных клиентов нету, потому я гоняю greylink через wine (много поточность, 200 сегментов, etc). чего и вам советую. ну или ждать пока допилят linuxdcpp, а это будет не скоро, учитывая что они используют нативный dcpp клиент, а не, к примеру, sDC++.

blessed
()
Ответ на: комментарий от devinull

поставил dc-qt ну там даже нету опции пассивное соединение 8((((((((( полный тэш вообщем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tommy

вы не читали мое сообщение? я сказал что linuxdcpp - не работает? или работает не верно\ не корректно? я лишь сказал, что мне _нужна_ много поточность и количество сегментов более 10.

ps: в следующий раз перед тем, как нажать на кнопку "ответить на сообщение", хотя бы удосужитесь ознакомится с этим сообщением, и его смыслом.

blessed
()
Ответ на: комментарий от blessed

тогда переписывай valknut на qt. а вообще сам использую valknut он хоть и хуже strongdc++ но вполне юзабелен и со своими задачами справляется. Кстати может тебе стоит посмотреть в сторону консольных dc клиентов?

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blessed

читайте что пишите перед тем как так агрессивно реагировать "на самом деле, нормальных нативных клиентов нету". вот это - враньё.

а если вы привыкли к неким левым хакам - это ваши личные пристрастия. но есть такие сборки linuxdcpp - ищите.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

я не знаю чем плох или хорош Valknut :) пока меня устраивает стоящий сейчас linuxdcpp 1.0.2, хоть у меня и KDE.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

настроил VALKNUT так чтобы он выглядел нормально. меня радует 8) единственное никак немогу подключиться к хабу выдет [17:21:34] <VALKNUT> Ошибка: 'Resolver error.' [17:21:34] <VALKNUT> Отключен

я хожу через роутер. роутер выдает ip по dhcp в настройках поставил пассивный режим. все равно то же самое 8(

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.