LINUX.ORG.RU

Virtual Box


0

0

В общем,суть вопроса - установил Мандриву 2009,установил под рутом виртуал бокс 2.0.2,создал виртуальную машину под Вин ХР,вроде все было ок.Но при загрузке пишет что-то про сеанс(точно не вспомню сейчас),строка с процентами,и ... все.Прогресс бар не двигается,в диспетчере статус процесса - зомби. Тот же эффект и с эмуляцией других операционок. Гуру,помогите советом,в чем я накосячил? =)


Попробуй добавить себя в группу vboxusers(как-то так) А вообще без ошибки трудно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что-то я глючу (спать надо больше)

anonymous
()

> Но при загрузке пишет что-то про сеанс(точно не вспомню сейчас),строка с процентами,и ... все.Прогресс бар не двигается,в диспетчере статус процесса - зомби.

Spawning session? У меня такая же проблема

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Спс за совет,попробую пересобрать =)))

Makz87
() автор топика

> В общем,суть вопроса - установил Мандриву 2009,установил под рутом виртуал бокс 2.0.2,создал виртуальную машину под Вин ХР,вроде все было ок.Но при загрузке пишет что-то про сеанс(точно не вспомню сейчас),строка с процентами,и ... все.Прогресс бар не двигается,в диспетчере статус процесса - зомби.

> Тот же эффект и с эмуляцией других операционок.


> Гуру,помогите советом,в чем я накосячил? =)


Не поверишь, но у меня Virtual Box, после того, как он был куплен саном, вообще никаким образом не получилось запустить на разных конфигурациях под разными дистрибутивами. Вешал системы наглухо. Так что радуйся, что у тебя он хоть как-то пускается :)))

Screwdriver
()
Ответ на: комментарий от JB

Благодарю тебя, о мудрый муж! Совет, действительно, помог! Была та же проблема, пересобрал-заработало.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.