LINUX.ORG.RU

Firefox и Deluge


0

0

При переходе по ссылке содержащую торрент файл открывается окошко сохранения файла, можно сделать какнибудь чтобы оно не открывалось и не вызывалось окно загрузок? чтобы щелкнул и торрент добавился в deluge без открытия лишних окошек? в настройках для торрент файлов выбрал Deluge но ничего не изменилось


для rtorrenta просто сохраняешь в папку с тореентами, rtorrent см подхватывает новый файл и качает.

Freek
()
Ответ на: комментарий от Freek

меня не интересует и не столь важно какой прогой, мне хотелось бы просто чтоб не открывалось окно сохранения если уже выбрано соответствующее приложение, например щелкнул по ссылке с торрентом открылся deluge, щелкнул по ссылке с tar архивом открылся архиватор т.д

KoDeR
() автор топика
Ответ на: комментарий от Joe_Bishop

не, проблема не в этом, deluge нормально запускается, просто я хочу чтобы при щелчке по торрент ссылке, не открывался диалог открытия/сохранения файла. то есть чтоб firefox не спрашивал действие для этого типа файла, чтоб кликнул по ссылке и файл добавился в список закачек, кликнул по ссылке на пдф файл, он без вопросов открыл мне ее в evince и т.д

KoDeR
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.