LINUX.ORG.RU

Кто какой композитный менеджер использует?


0

0

Собственно сабж.

Поставил недавно каиро-док, а он потребовал себе композитный менеджер, чтоб прозрачность использовать >_< . Компиз не очень хочется использовать. Остановился на xcompmgr но это тоже далеко не идеал.

Компиз ^_^ окошки дёргаются уже не могу без побрякушек жить

nutz ★★
()

>Остановился на xcompmgr но это тоже далеко не идеал.

Глюкалово, юзал под флуксом, когда в очередной раз глюкануло выкинул.

wfrr ★★☆
()

Есть такая штука - cairo-compmgr. Правда не в курсе, насколько он рабочий. Других композитных менеджеров (помимо уже названного xcompmgr) вроде как и нет.

Laz ★★★★★
()

По мне так kwin вполне достаточен. Оснвные эффекты у него есть (в 4.2 есть кубостол). К тому же он кедонативен.

KblCb ★★★★★
()

Короче я забил на композит, и вместо каиро поставил себе wbar - не глючит, памяти не ест, композит не нужен, и красивое :-)

ZZaiatSS ★★
() автор топика

В Метасити уже встраивают композит, а ещё cairo-compmgr есть, эффектики прикольные тама.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

cairo-compmgr рабочий, но жутко тормозной, не юзабельно короче, еще и настраивается через gconf

s0L
()

а кто-нить знает как сделать так чтобы при ресайзе окошек с композитным менеджером виджеты синхронно изменяли свои размеры, а не рывками с задержками, или вообще пока "растягивать" окошко не перестанешь они на прежнем месте и находятся? А то когда ничего не двигаешь все красиво, а захотелось изменить размер окна, так все дёргается. Само перемещение окон происходит плавно даже с просрачностью и тенями, но изменение размера.... Видюха NVidia 79XX(точно не помню, пишу не из дома, дрова нвидевские), ЦП AMD Athlon 2x 4500+

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.