Тундербёрд и фаерфокс нормально отображают шрифты, можно выбрать любые, в системе они присутствуют, но их выбор влияет только на внтуренее содержимое (страницы, письма), а не на интерфейс. Гнома не стоит. Стоит fvwm-crystal. Как можно изменить шрифт меню, вкладок и т.п. (сейчас он просто огромен)?

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум mimes в kde 3.5 (2006)
- Форум PPTP Выбор интерфейса (2010)
- Форум Выбор легковесного web интерфейса (2017)
- Форум [socket] выбор сетевого интерфейса (2012)
- Форум [выбор]интерфейс к БД. (2009)
- Форум Thunderbird (2008)
- Форум Thunderbird (2006)
- Форум thunderbird (2005)
- Форум thunderbird .... (2005)
- Форум thunderbird (2005)