LINUX.ORG.RU

посоветуйте морду для wget


0

0

смотрел sourceforge.net там все старье в состоянии клинической смерти, хочется примерно как kget только чтобы не тащило за собой такую цепочку зависимостей

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

ясно все. конкретики никакой, одни выкрики "чепуха" и "не подходит". список требований к менеджеру закачек напиши хотя бы.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Падуч, автор невменяем, оба глючны донельзя, разработка заброшена, написан на С++ с бустом. Тебе мало, сына? ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от acetone

>Будь мужчиной, используй чистый wget

+1. Я этих морд к wget попробовал штук шесть, все какие-то ущербные. d4x - довольно средненький по возможностям менеджер закачек. У меня не падал.

wget в консоли достаточно удобен для всего, что я делал, кроме массовой закачки музыки с варезников. Кстати, у d4x есть фишечка - найти ссылки в файле; сохраняешь страницу целиком, ищешь ссылки и ставишь крыжики напротив песен.

anonymous
()

xterm, Konsole, gnome-terminal, Terminal...

AnDoR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>wget в консоли достаточно удобен для всего, что я делал, кроме массовой закачки музыки с варезников. Кстати, у d4x есть фишечка - найти ссылки в файле; сохраняешь страницу целиком, ищешь ссылки и ставишь крыжики напротив песен.

Для массовой закачки читаем ман в секции Recursive Retrieval Options. Для нахождения ссылок в файле - -i (+ -F + -B если файл хтмл). Вместо крыжиков текстовый редактор. В общем, man wget до просветления.

Laz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Laz

пытался я вчера выкачать страничку с зависимостями, ни один из примеров в мануале не работал - качает один taget.html и всё. --ignore-case опции wget вооще не понял (хотя в мануале описана).

Плюнул, вывел список всех ссылок в конке и закачал kget'ом.

KUbuntu 7.10

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> ясно все. конкретики никакой, одни выкрики "чепуха" и "не подходит".

на самом деле проект d4x просто мёртв, а проблемы у меня с ним возникали при скачке с айфолдера, или любого другого бесплатного хостинга файлов с хитрожопыми скриптами скачивания

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>У wget, как ни странно, тоже есть.

Я до этого места в мане просто не добрался. Жгу коноплю, посыпаю череп пеплом.

anonymous
()

относительно недавно пробегала ссылочка на прогу "multiget".

home_user ★★★
()

Wget4web ещё есть. Не пробовал?

Gular
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я до этого места в мане просто не добрался

Например, вот таким образом примерно высасывается документация с opennet:

wget -c -r -np -I /base,/docs http://www.opennet.ru/

friday ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.