LINUX.ORG.RU

Farefox глючит


0

0

Люди, подскажите что может быть. При попытке сохранить фотку или при отправке заполненной формы (например сообщение на форум) Farefox просто вырубается (через раз, без определенной системы) и все. Допустим GNOME Web Browser работает без проблем.

Linux Mandriva 2007. Firefox/2.0.0.11


В консоль что-нибудь пишет?
Ещё попробуй поставить ему стандартную тему, если стоит иная.

angrycore
()

Я так смотрю, что такими темпами LOR загнется очень скоро. Только жестокий модераторский террор его сможет спасти.

vampa, что касается вашей проблемы, то попробуйте запустить Firefox с новым профилем. А вообще, вам лучше обращаться за помощью, например, сюда: http://forum.mozilla-russia.org/viewforum.php?id=26. А на LOR'е вам врядли помогут, а грязью обольют обязательно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А на LOR'е вам врядли помогут, а грязью обольют обязательно.

Не надо мне вот этого тут. Я многим давал ссылки на фактическое решение проблемм, а не просто пердел с бубном "попробуйте запустить с новой темой" или "попробуйте постучать пяткой в полнолуние по монитору сидя на клавиатуре".

Однако же стоит уважать хотябы авторов программы, которые её бесплатно предоставляют на правах GPL, с которыми ты можешь делать с программой что захочешь и хотябы уже научиться писать правильно её название.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не надо мне вот этого тут. Я многим давал ссылки на фактическое решение проблемм, а не просто пердел с бубном "попробуйте запустить с новой темой" или "попробуйте постучать пяткой в полнолуние по монитору сидя на клавиатуре".

О, как вас понесло! Большинство проблем в Firefox так или иначе связано с профилем. Новый профиль может решить проблему. А если не хочется терять данные старого профиля, то по крайней мере новый профиль позволяет определить, что проблема действительно была в старом профиле. А решение таких проблем легко можно найти по выше приведенной ссылке.

>Однако же стоит уважать хотябы авторов программы, которые её бесплатно предоставляют на правах GPL, с которыми ты можешь делать с программой что захочешь и хотябы уже научиться писать правильно её название.

И после этого...

>К Логопеду, быдло.

>Научись пейсать название своего браузера, быдла, а потом рассуждай о копецах. Пока капец только у твоего мозга.

>Сделай всем доброе - умри быстрой смертью торсионщика.

...вы еще смеете писать что-то об уважении?!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от angrycore

angrycore, в консоль ничего не пишет. Темы менял. Причем сначала стояла старая версия Firefox. Была такая же фигня. Скачал новую, установил, все тоже самое.

vampa
() автор топика
Ответ на: комментарий от vampa

>angrycore, в консоль ничего не пишет. Темы менял. Причем сначала стояла старая версия Firefox. Была такая же фигня. Скачал новую, установил, все тоже самое.

Смена темы вам и не поможет. Запускайте с новым профилем (firefox -p), а затем пишите сюда о результатах. Если поможет, будем копать дальше. Как я уже писал, проблемы с профилем решаемы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ...вы еще смеете писать что-то об уважении?!!!

Представь себе смею. Потому что мне некто на столько убогий, что не может написать название программки, фактически подаренной ему, ничего хорошего не сделал и уважать соответственно мне его не за что. Разве что за его комплекс неполноценности относительно спортсменов, козлиных бородок и его любовь к какой-то там Дуне - подружки его мамы.

Если я ошибся поправьте меня.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vampa

> проблему решил.

Неужели научился писать Firefox без ошибок?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>что не может написать название программки

У меня есть дополнение к вышеописанному вашему портрету. У вас довольно простая фамилия, что-нибудь вроде Иванова или Петрова. Иначе вы бы давно уже сидели за убийство или, как минимум, нанесение тяжких телесных повреждений, и мы бы с вами тут не общались.

И все из-за одной неправильной буквы...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vampa

>Тема закрыта, проблему решил.

Ну, вообще-то, правила хорошего тона требуют, чтобы вы сказали в чем была проблема. У других людей она тоже может возникнуть, и им, также как и вам, придется натыкаться на подобных анонимусов. Пожалейте их...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Иначе вы бы

Для торсионщиков и феерических логиков биореактор работает внеочереди.

> И все из-за одной неправильной буквы...

Всё из-за намереного коверкания названия и мыслей о том, что ему кто-то что-то должен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vampa

Попробуй поотключать плагины, как то флеш, джаву и подобное. Ещё можно попробовать удалить ~/.mozilla (только не забудь сначала сделать резервную копию). Также можно попробовать поставить бинарную сборку с mozilla.ru и посмотреть как она себя будет вести. Если из этого ничего не поможет - будем дальше думать, пока идей нет.

angrycore
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>LOR - R.I.P

Ну, модераторы все-таки появились и немного почистили. Может еще не все потеряно...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну, вообще-то, правила хорошего тона требуют, чтобы вы сказали в чем была проблема.

Просто скачал еще раз и переустановил программу.

vampa
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.