LINUX.ORG.RU

двусторонняя печать - OOWriter


0

0

ВотЪ. Как это можно организовать? Или эдакая "мелочь" не предусмотрена таким "мощьным офисным пакетом"?

ПыСы: обида и сарказм вызваны попытками организовать двустороннюю печать средствами Koffice... что привело к порче моря полезных листов... Так что вариант "в Koffice сначала отпечатать четные, перевернуть, и отпечатать нечетные" не подходит :(


А причем здесь офисный пакет к двусторонней печати?
cups настраивай
Или m$word у вас занимается переворачиванием листов в принтере?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от zaharov

Да, раздел Duplex у меня не активен :(

Интересно, а что там настраивать? С учетом того, что дрова на мой Xerox Phaser 3121 не написаны и приходится использовать дрова от совсем другого принтера... Изменишь какую-нибудь опцию - в лучшем случае проигнорирует, в худшем - либо вообще отрубится, либо станет выдавать на печать всякую хренотень... Тут особо и не рыпнешься :-\

ASGAlex
() автор топика
Ответ на: комментарий от zaharov

хм... спасибо, сейчас посмотрим, мобыть что и заработает... Просто дрова для Linux с диска, который поставлялся с принтером, не работали наотрез.

ASGAlex
() автор топика
Ответ на: комментарий от zaharov

Ну вот. Нифига они не работают. В лучшем случае принтер печаптает мне налистике, что не хватает у него памяти. А так полный игнор дров, даже ошибку не выдает. Просто игнорит их и все.

ASGAlex
() автор топика
Ответ на: комментарий от ASGAlex

так ты спроси как тебе установить дрова, если они даже на диске вместе с ним шли то уж полюбому должны работать

bezgubov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.