LINUX.ORG.RU

PSI


0

0

Скажите, есть ли для psi-0.10 какие патчи чтобы возможно было работать с транспортами на jabber.ru? А то видеть то он видет, а манипулировать ими не получается(большинством).

Или можеть у кого работает так подскажите дистр сам гляну какие пачти дистрокписатели туда впихнули.

★★★

А сейчас какой дистрибутив стоит? У меня, кстати, транспорты на Jabber.ru нормально работали что в 0.10, что в 0.11.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

Сейчас gentoo... транспорты то нормально работают но вот например icq-транспорт у меня не зарегить, а существующий в профиле без проблем. Psi-0.11 говорят уже нормально работает но ради него qt4 в систему пихать я не хочу.

TheMixa ★★★
() автор топика

хм, возможно не регается из-за того что виснет на получении инфы о транспортах.

попробуй убрать галочку auto-browse into objects в списке транспортов, переконнектиться, а потом зарегаться :)

Adjkru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Adjkru

Хм....галка у меня не стоит но теперь и правда работает. Видать чего то сделали на jabber.ru тк недели 2-3 назад не получалось - просто подвисал какбудто даже формы не получал.

TheMixa ★★★
() автор топика

вообще-то транспорт icq.jabber.ru постоянно падал. Сейчас я на psi 0.11 но с другим сервером jabber.crimea.ua и все транспорты отлично работают

brainwasher
()
Ответ на: комментарий от brainwasher

асколько я помню на жаббер.ру отключили все транспорты кроме мейлрушного...

так что пси здесь не виноват

Muller
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.