LINUX.ORG.RU

Нужно юзать терминальный сервер с достаточным количеством клиенстких лицензий и подпиской в ближайшей франчайзи - заодно директорат на бухов могучий зуб заимеет, как на самых затратных людей в конторе.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Нужно юзать терминальный сервер с достаточным количеством клиенстких лицензий и подпиской в ближайшей франчайзи - заодно директорат на бухов могучий зуб заимеет, как на самых затратных людей в конторе.

Мммм. Чуть кофеем не захлебнулся. Я инженер - бухгалтеры с точки зрения софта не самые затратные - этт точно.

Тоже могу про топографов/геологов и пр. сказать.

Или я его-то не понял??

ZDN
()

внедрить на своём предприятии compaire ERP (благо gpl) и не юзать 1С

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ZDN

> Мммм. Чуть кофеем не захлебнулся. Я инженер - бухгалтеры с точки зрения софта не самые затратные - этт точно.
> Тоже могу про топографов/геологов и пр. сказать.
> Или я его-то не понял??

Это ты сопутствующий геморрой не учитываешь, что растёт квадратично от ширины баланса и сложности производственных процессов. Я тоже конечно нефтяник - основные фонды в железках и работах, но геморрой генерируется именно бухами (как следствие налоговой и т.п.).

Gharik
()

Я юзаю через etersoft@wine. 7 клиентов. Полёт нормальный. Работает через freenx в терминальном режиме. Клиенты linux.

EvilX
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Кто нибудь вопрос прочитал

Это ж ЛОР. По ссылкам не ходим, ответы не читаем, впрочем вопросы тоже - сразу бросаемся отвечать:)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Dominat

Простите за не скромный вопрос - а вы Win4Lin покупали? Если да, то его цена сопоставима с Windows XP, если нет, то не находите ли вы это странным, юзать ломанный софт на никсах? ;-)

Elias137
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.