LINUX.ORG.RU

Посоветуйте мне wm

 


0

0

Вот список, который я составил i3, dwm, openbox, fluxbox и другие. Или остаться на bspwm мне нужно чтобы он был быстрым кастомизируемым удобным.



Последнее исправление: IceFox (всего исправлений: 1)

Поставь их всех и попробуй, ну чего спрашивать. Ты даже не описываешь хотелки или ещё чего.

Bfgeshka ★★★★★
()

Очевидно, что просто прыгать по разным wm без понимания, что и зачем хочется, уже не доставляет. Надо повышать градус. Ставь TempleOS.

CrX ★★★★★
()

чтобы он был быстрым кастомизируемым удобным.

Они все быстрые и кастомизируемые. А вот удобство - чисто субъективное понятие, так что ничем помочь не можем.

mister_me ★★
()

быстрым кастомизируемым удобным.

Если убрать кастомизацию, получится rio.

kaldeon ★★
()

Попробуй EvilWM и TinyWM. Минималистичней просто нет!

anonymous
()

Любой надо настраивать под себя. У меня i3-wm и fluxbox, я бы выбрал первый. Но и fluxbox не плохой.

dmitry237 ★★★★★
()

cwm подходит под все критерии.

Из смешных штук, которые можно потыкать для общего развития: ratpoison, herbstluft, exwm

einszwei
()

Плюсую за вышепомянутый Awesome. Самый юзерфрендли из оголтелых ИМХО.

piyavking ★★★★★
()

Оставайся на bspwm. Чисто ради интереса можешь еще параллельно поставить оконник с сишным конфигом для еще более пущей производительности.

anonymous
()
  • Markdown
Пустая строка (два раза Enter) начинает новый абзац. Знак '>' в начале абзаца выделяет абзац курсивом цитирования.
Внимание: прочитайте описание разметки Markdown.
Используйте Ctrl-Enter для размещения комментария