LINUX.ORG.RU

Chrome Refresh 2023 - Disabled
Chrome WebUI Refresh 2023 - Disabled
и !!!
Customize Chrome Side Panel - Disabled

пока еще достаточно для отключения нового интерфейса.

PS.
chrome://flags/#chrome-refresh-2023
chrome://flags/#chrome-webui-refresh-2023
chrome://flags/#customize-chrome-side-panel

bormant ★★★★★
()
Последнее исправление: bormant (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bormant

Customize Chrome Side Panel - Disabled

Да Я пропустил Customize Chrome Side Panel Это помогло. Grand merci! И послазили все новые стили с вкладок. Думал все ж… Начал старые версии искать

Спасибо

И чел. там прав firefox во многом получше. Никогда не теряет вкладки даже если их тысячи. А я для Хрома доработал специальный сервис резервного копирования. Работаеат по systemctl start и т.д. Потому-что доп. расширения для того же не восстановят 3 тыс. вкладок без 2-х часового гемора

Но Хром поддерживает некоторые корпоративные вещи. И от него не избавиться

mirek
() автор топика
Ответ на: комментарий от mirek

Никогда не теряет вкладки даже если их тысячи.

Но зачем нужно хотя бы 100 вкладок? Они же все равно выгружаются и не работают, не проще ли их закрывать? Или профит в том что бы не тратить время на их закрытие?

MOPKOBKA ★★★
()
Последнее исправление: MOPKOBKA (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

Но зачем нужно хотя бы 100 вкладок?

Как ни странно необходимость в этом есть. У меня больше 10 000 различных информационных материалов. И для такого предусмотрели закладки.

Но в итоге получится например - Кино - дальше 100 папок - дальше десятки папок в каждой из этих ста Программирование - та же история и т.д.

И в итоге Вы будете долго рыться в закладках. А так просто в поиске вкладок можно набрать знакомые слова и откроется конкретно то, что надо

Придумайте другой вариант. Сможете выгодно продать)

mirek
() автор топика
Ответ на: комментарий от mirek

У меня больше 10 000 различных информационных материалов

Вот мне интересно, килотонны этого инфомусора у тебя парсятся питонопортянками и потом как-то используются в отсортированном виде, или ты на серьезных щах читаешь 10000 сайтов?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebularia

смысла в этом всём? Скоро

А когда? ) К тому времени вероятно можно будет установить тему Хрома classic и все будет выглядеть как раньше) Но разница между теперь и вероятным будущем в том, что тема сейчас не задает например расположение элементов.

Хотя возможно просто сменю браузер. Хром отнимает слишком много времени только на его сервисное обслуживание)

Писуны про серъезные щи идут лесом) Я не каждый день использую все 10 000 ресурсов. Но использую активно. И все равно лучший выбор держать актуальную информацию во вкладках. Почему? Писун который есть щи думает сам)

mirek
() автор топика