LINUX.ORG.RU

Firefox + NBC News не работает. Просьба подтвердить.

 ,


0

1

Не то чтобы я сильно читаю какие-либо СМИ, просто сегодня внезапно столкнулся со странным поведением фокса и хотел узнать, у кого еще оно не работает.

Дано: Firefox ESR 115.6.0
Захожу на https://www.nbcnews.com/
Открываю любую новость -> пытается что-то загрузится, но потом просто пустая страница.

Brave и Chromium открывают нормально. Перепробовал все: и расширения удалял, и даже с чистым профилем заходил.

Это у меня одного такое?

P.S. Artix Linux (Arch-based)

★★★★★

Последнее исправление: Gonzo (всего исправлений: 4)

Забавно.

Как раз в Firefox всё нормально.

В MS Edge - любая новость просит отключить AdBlock, которого тут никогда не было. В Edge какие-то свои блокировщики встроены, которые некоторыми сайтами опознаются, как расширения с просьбами их отключить «Please support our journalism by allowing ads.»

Т.е. всё-таки что-то там происходит при переходе в новость. Какая-то «определялка блокировщиков» запуталась в вашем браузере, видимо.

Toxo2 ★★★★
()
Последнее исправление: Toxo2 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Toxo2

У меня даже не просит отключить. Но я запускал и без расширений вообще. Короче странная фигня. Ну да ладно, переживу. Просто было интересно.

Gonzo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от th3m3

Может, запросто. Вообще, смотрю, именно этот сайтец веселый какой-то. Гугл выдает разные проблемы в браузерах. Черт с ним короче ) Спасибо за отзывы.

Gonzo ★★★★★
() автор топика