Привет, ЛОР. Наверное, многие знают о таком пушечном плагине для квина, как висмут? Если нет, то это норм тема, рекомендую. Вопрос к тем, кто знает и пользуется. Если я мышкой беру окно и тащу его на второй монитор, то как висмут заставить встроить это окно в стройный тайловый порядок? Дело в том, что если с первого раза получится - то всё норм (окна разъезжаются и освобождают место для нового окна), а если с первой попытки не вышло, то окно какбэ не в тайлинге уже и какбэ само по себе. То есть в талинговом лейауте уже не отображается, а как будто бы отдельное такое себе окно. ЧЯДНТ?

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Галерея KDE 4 + Openbox + NetBSD на ThinkPad (2025)
- Форум LibreOffice не открывает и не сохраняет файлы с кириллицей. (2025)
- Новости Kubuntu прекращает поддерживать сеанс X11. Также о планах по прекращению сеанса X11 сообщил проект KDE (2025)
- Форум О поддержке wide gamut Linux'овыми DE и странностях GNOME в частности (2025)
- Форум Хваленый Plasma Shell (2025)
- Форум KDE или Gnome (2025)
- Форум KDE + i3 (2025)
- Форум почему кеды со временем начинают долго грузиться? (2025)
- Форум Атрибуты «невидимого» окна в Wayland и рендеринг html в pixmap (2025)
- Форум Загрузка Debian 13.2. (2025)