LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от S_Paul

Да ничего он не пробовал, смотри предыдущие треды.

Он на платной основе оказывает услуги людям, а решения тащит с лора.

Это не обязательно должно быть плохо, но он вообще не вдупляет в решение вопроса. Поэтому помогать ему хз - в одно ухо вошли, из другого вышло.

easybreezy
()
Ответ на: комментарий от easybreezy

Ну и самое отвратительное - если он решил вопрос, то не опишет это решение в треде.

Ну да, он задачу решил (пусть и идиотскую), остальное его не касается. Он завтра ещё заведет тред по очередной дебильной задаче, и послезавтра. Он не часть общества, он просто пользуется им.

Зато я вчера хотел оставить комментарий (как мне кажется, полезный) в треде 2 летней давности, а он закрыт (не по скору, а вообще закрыт).

easybreezy
()
Ответ на: комментарий от greenman

Ага, и будет два треда на одну тему.

В Гугле (как я тот тред и нашел) будет первый, вариант решения во втором. Ну ок. Какую задачу решает закрытие старых технических тредов?

Я не кичусь тем, что в моем комментарии было что-то необходимое, но кстати раньше аноним из гугла мог зайти и отписать что-то. А теперь, ну ок, желаю успехов. Зато у нас есть начитанный фрактал с философией и скриншотами кде.

easybreezy
()
Ответ на: комментарий от easybreezy

Ты наверное не заметил, как лет десать тому назад уже пытались сделать с лора ответы.мейл.ру, и что из этого вышло.

Не надо нужно.

token_polyak ★★★★
()
Последнее исправление: token_polyak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от easybreezy

создаёшь топик в ветке https://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/ с названием «прошу открыть топик такой-то»
владелец форума тему прочитает и примет одно из решений
заблокировать твой аккаунт или
заморозить его на полгода или
открыть на запись нужную тебе тему

недавно как-раз такое было, вроде бы question4 обращался

d00fy ★★★
()