Привет.
Хотел настроить удобную схему,
чтобы 1. подключить блютуз-уши к компу
2. подключить телефон к компу
и при звонке с телефона, с сети GSM, чтобы звонок шёл на блютуз-уши, спаренные с компом.
но! не работает каменный цветок!
в то же самое время, включаю проигрывание звука на телефоне и он отлично передаёт этот звук на наушники, которые спарены только с пк.
пащиму? особенности протокола HSP/HSP?


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Latex символ спаривания операторов (2013)
- Форум спаривание postfixa и clamav (2005)
- Галерея Просто домашний ПК 11 (cinnamon) (2023)
- Форум kde connect крашится при спаривании. (2015)
- Форум Не работают входящие звонки с FXO DVG-6008s на FreePBX (2014)
- Новости Firefox 78 (2020)
- Форум «zoom» не работает с блютуз гарнитурой (2026)
- Форум Посоветуйте складные наушники (2025)
- Форум Проблема с Блютузом на EndeavourOs (2026)
- Форум Нормально не работает блютус на линуксе (2026)