LINUX.ORG.RU

Подскажите редактор под онтопик

 , ,


0

1

Существует ли в природе hex редактор, который мог бы показывать заодно бинарные ресурсы в виде изобажения. Ну и чтоб размер изображения можно было произвольно менять, отчего пересчитывалась бы картинка.
Вот пример как это должно выглядеть https://i.imgur.com/xWoFtxW.png

Deleted

Можешь открыть bmp картинку в wxHexEditor в режиме Direct Write и в Viewnior. После сохранения в wxHexEditor, обновлять в Viewnior. Double Commander умеет показывать изображения и код, но только показывать, без редактирования.

Или что конкретно тебе надо? Ты объясняешь совершенно непонятно. Любой редактор, показывающий изображения = любая программа просмотра/редактирования изображений.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У bmp есть цвета и какой-никакой формат. Мне нужно смотреть картинку в raw формате без цветов, без заголовков. Размер выбирать произвольно - допустим если увеличиваю или уменьшаю ширину окна, то картинка пересчитывается т.е. на ходу менять размер массива и видеть результат. Так же неплохо менять смещение.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mittorn

Там появился сдвиг битов при ресайзе изображений ? Имеется поддержка форматов без цвета и заголовков ? Есть hex редактор ?

Deleted
()
10 марта 2020 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.