LINUX.ORG.RU

openSUSE

 , ,


0

1

У меня немного нестандартная проблема. Хочется приобрести вот такую штуку: https://www.edv-buchversand.de/suse/url.php?cnt=suse15-1&act=1

Это обычный openSUSE Leap, но в коробке. Зачем это нужно, если можно взять систему бесплатно? Отвечаю: у меня слабость к подобным коробкам, я воспринимаю их как ценные сувениры. Ну, бывает. Так вот, чтобы купить это чудо в России, нужно заплатить гораздо больше 39 евро, а именно прибавить 25 евро за доставку через DHL и перевести деньги магазину на банковский счёт (карты они не принимают). Глянул я на расценки наших банков - все берут за трансграничные валютные переводы конские комиссии, например 25 бакос/евро. В сумме набегает столько, что уже как-то жаба душит.

Вопрос: есть ли способ купить такую коробку дешевле, желательно не сильно превышая магазинную цену?

★★★★

Ты же в Питере, судя по профилю. Закажи себе доставку в Нарву «до востребования». По европе же доставка дешевле, чем к нам. Прикатишь, по загранпаспорту заберешь.

gutaper ★★★★★
()
Последнее исправление: gutaper (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Allakka

Тоже годно, только прикол в том, что Live-версия суси при установке не переносится на хард, а качает заново всё из интернета.

kknight ★★★★
() автор топика

Зачем это нужно, если можно взять систему бесплатно? Отвечаю: у меня слабость к подобным коробкам, я воспринимаю их как ценные сувениры.

Тебе в коллекцию: http://www.linuxcenter.ru/shop/gifts/software/sex_linux_2dvd_-_kollekcionnoe_izdanie/

P. S. Попроси друзей захватить из Европы, и всё.

anonymous
()

Только платить кучу бабла. По другому никак.

За доставку нормальная цена в 25 евро. Возможно можно как-то сэкономить через посредника типа ShopFans, Бандеролька или прочих...

Да и про методы оплаты непонятно, там внизу и VISA, и MasterCard, и Paypal.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 3)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.