LINUX.ORG.RU

mail agent

0

0

Как запустить маил агент (agent.mail.ru) под линукс... через вайн не получаеться подскажите мож чо там настроить надо

anonymous

Re: mail agent

Советую пользоваться jabber транспортом на jabber.ru

Но есть ещё беспонтовый клиент от мэйл.ру под линукс http://agent.mail.ru/unix/

Payalnic ★★ ()

мне нужен именно маил агент чтобы общяться ч теми у кого маил агент

anonymous ()
Ответ на: Re: mail agent от anonymous

Так хочется тебе нагрубить за твою глупосить, но воздержусь.

Во первых: я же дал ссылку для Mail.Ru Agent под линукс от самих mail.ru. Он довольно простенький, и я рекомендую использовать джаббер транспорт.

Во вторых: Jabber транспорт на jabber.ru (mrim) позволяет с помощью джаббера общаться в сети Mail.Ru Agent. Поставь любой джаббер клиент, включи mrim и общайся с сколько угодно с теми у кого родной мэйл.ру агент. Даже можешь общаться с ними с мобильника, если поставишь на него джаббер клиент, например bombus иди colibry.

Payalnic ★★ ()

Лучший выход это джаббер. Их клиент под линукс отвратителен, т.к транспорт сообщений в нем сделан ужасно глючно, часто вываливается ошибка что сообщение не доставлено, хотя скорость канала приличная, всяких проксей и файрволов нет, да и вин-версия в оффтопике пашет на ура. А так довольно сносно и местами удобно.

gh0stwizard ★★★★★ ()
Ответ на: Re: mail agent от gh0stwizard

А скажите пожалуйсто, Вот что выше ссылку дали Маил-агента для Линуха, там можно бесплтаные смс-ки отправлять !? :) т.е. думаю через джабер незя всё-таки :)

anonymous ()
Ответ на: Re: mail agent от gh0stwizard

ни как не удаеться через вайн запустить dcom установил не помагает. Очень нужно запустить под windows mail агент

anonymous ()
Ответ на: Re: mail agent от anonymous

через джаббер транспорт можно отправлять смс-ки, сам не пробовал, но точно знаю что можно

Payalnic ★★ ()
Ответ на: Re: mail agent от sabonez

стоит ie толку ноль всеравно не пашет надо другой метод искать или воспользоваться советами предложенными ранее

c_man ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.