LINUX.ORG.RU

mail agent


0

0

Как запустить маил агент (agent.mail.ru) под линукс... через вайн не получаеться подскажите мож чо там настроить надо

anonymous

Советую пользоваться jabber транспортом на jabber.ru

Но есть ещё беспонтовый клиент от мэйл.ру под линукс http://agent.mail.ru/unix/

Payalnic ★★
()

мне нужен именно маил агент чтобы общяться ч теми у кого маил агент

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так хочется тебе нагрубить за твою глупосить, но воздержусь.

Во первых: я же дал ссылку для Mail.Ru Agent под линукс от самих mail.ru. Он довольно простенький, и я рекомендую использовать джаббер транспорт.

Во вторых: Jabber транспорт на jabber.ru (mrim) позволяет с помощью джаббера общаться в сети Mail.Ru Agent. Поставь любой джаббер клиент, включи mrim и общайся с сколько угодно с теми у кого родной мэйл.ру агент. Даже можешь общаться с ними с мобильника, если поставишь на него джаббер клиент, например bombus иди colibry.

Payalnic ★★
()

Лучший выход это джаббер. Их клиент под линукс отвратителен, т.к транспорт сообщений в нем сделан ужасно глючно, часто вываливается ошибка что сообщение не доставлено, хотя скорость канала приличная, всяких проксей и файрволов нет, да и вин-версия в оффтопике пашет на ура. А так довольно сносно и местами удобно.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

А скажите пожалуйсто, Вот что выше ссылку дали Маил-агента для Линуха, там можно бесплтаные смс-ки отправлять !? :) т.е. думаю через джабер незя всё-таки :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

ни как не удаеться через вайн запустить dcom установил не помагает. Очень нужно запустить под windows mail агент

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

через джаббер транспорт можно отправлять смс-ки, сам не пробовал, но точно знаю что можно

Payalnic ★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

стоит ie толку ноль всеравно не пашет надо другой метод искать или воспользоваться советами предложенными ранее

c_man
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.