LINUX.ORG.RU

gnome panel suse 10.1


0

0

Как сделать так что бы была снизу панель с открытыми окнами а сверху та панель которая по умолчанию в Сусе снизу стоит


Я не знаю, что в SuSE стоит снизу, но у всех панелей в GNOME есть настройки, а в этих настройках можно выбрать расположение панели на рабочем столе. А всё, что расположено на панелях сделано апплетами, каждый апплет можно переместить (в контекстном меню апплета есть соответствующий пункт).

sarulezzz
()

ты про slab?

а вообще неплохо было б дистрибутив указывать

дистронезависимо : (:)

cvs -d:pserver:anonymous@anoncvs.gnome.org:/cvs/gnome co slab autogen.sh configure --with-all-opts-you-want make sudo make install

добавить на панель апплет Menu

наслаждацца (ну это кому как)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

млин, долбаное форматирование

ладно, разберёшься

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sarulezzz

подскажи где в этих настройках выбрать что бы панель была не только снизу ну и с верху, но что бы сверху в панели не отображались открытые приложения в общем было как на fedora core 5

c_man
() автор топика
Ответ на: комментарий от c_man

>подскажи где в этих настройках выбрать что бы панель была не только снизу ну и с верху,

Нужно сделать две панели: одна снизу, вторая сверху

>но что бы сверху в панели не отображались открытые приложения в общем было как на fedora core 5

Если "сверху в панели отображаются открытые приложения", то нужно этот апплет (не помню как называется, а сейчас посмотреть не могу) переместить на нижнюю панель, для этого нужно нажать правой кнопкой на специальной такой штучке, которая расположена слева от списка окон, должно появиться контекстное меню в котором нужно выбрать пункт "переместить" (или как он там у тебя может называться), должен появиться курсор в виде четырёх стрелок в разные стороны и нужно мышкой переместиться в район нижней панели. Вместе с мышкой должен переместиться на нижнюю панель и апплет со списком окон. Нажимаешь левую кнопку мыши, и апплет остаётся на том месте куда ты его переместил. То же самое делаешь с остальными апплетами.

sarulezzz
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.