LINUX.ORG.RU

Music player

 , ,


0

1

Приветствую всех и каждого. Недавно установил KDE neon. И мне понадобились два аудио плеера. На одном слушать повседневно музыку и тд... А вот на втором аудио книги. Выбор пал на Clementine и Deadbeef. Клементий подошёл идеально для музыки. А вод Дохлая говядина на моём железе играет тихо и выдаёт перегрузку звука. Посоветуйте пожалуйста аудио плеер на подобе Clementine. Ну и чтоб продолжал воспроизведение файлов после очередного запуска плеера с того же места где остановился.

★★

Последнее исправление: debian000 (всего исправлений: 1)

Уточню вопрос ТСа: какие аудиоплееры умеют возобновлять воспроизведение с места остановки для каждого плейлиста в отдельности?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

mpd с мордами (я юзаю ncmpcpp и браузерную ympd) + audacious. Для аудилкнижек самое то. Обычное музло - mocp, cmus.

anonymous
()

Пользуюсь исключительно audacious (winamp скины) и таки Deadbeef. Перый настроен для внешнего «креатива», второй - лоя встроенной карты. В обоих звук нормальный. По моим наблюдениям звук может меняться от вида выбранного Output Device и, как это ни банально, от воткнутой туда нагрузки.

XapoH
()

deadbeef скатился в гавно, автор можно сказать забил не свое детище, поэтому Qmmp.

anonymous
()

Хлам это всё. Я elise юзаю, но он сыроват. Есть ещё «плеер-в-себе» audacious, нормально работает — целиком устраивает. Лучше только foobar2000.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я использовал mpv, но потом заново открыл для себя mpg123 (тот самый эталонный плеер, который используется другими плеерами). Отличная штука, очень удобно. Поддерживает онлайн трансляции и плейлисты. Раньше я пользовался mpg321.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.