LINUX.ORG.RU

Mailpile - знает кто аналоги?

 , ,


0

2

Раз в год я трачу пару дней на поиск идеального почтового клиента, но всегда безрезультатно...
В прошлом году наткнулся на Mailpile, концепт которого мне весьма приглянулся. Но на их сайте было написано, мол пока нестоит его ставить и они допиливают 1.0 версию и вот тогда то... Прошел год, теперь и в репозитории написано

Note: We are currently working towards a 1.0 release candidate. Until it is ready, Mailpile is really only suitable for developers who can help us find and fix the last few bugs. Our beta releases are obsolete and should not be used

посты в блоге печальные, похоже разработка заглохла. коммиты вроде есть, но тоже не особо активно да и таски не закрывают. Да и демо ихнее както нестабильно пашет.

но сам концепт мне очень импонирует - нормальные бэк в фоне с показом уведомлений, умеющий складывать письма в беседы (в отличии от thunderbird), а интерфейс в виде веб-приложения - значит можно будет с пол пинка делать мелкие расширения и модификации гуя (да и сам он умеет отображать письма как в гуглоинбоксе, в отличии все от тогоже тандерберта). плюс cli и простой консольный клиент на всякий случай.

нет ли каких аналогов? или может кто пробовал пользоваться и все стабильно итак (врятли)?

Сидел на Mutt, задолбался бороться с патчами, свалил на NeoMutt. Много я клиентов перепробовал, но лучше Mutt/NeoMutt клиента просто не придумать.

r3lgar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.