LINUX.ORG.RU

Можно ли использовать таблицы LibreOffice как аналог Google Sheets?

 google sheets,


0

1

Т.е. чтобы таблица за один клик создавалась где-то в интернете, было легко её расшарить и работать с ней одновременно, наблюдая за изменениями от других пользователей, чтобы хранилась она в интернете, но чтобы интерфейс при этом было не вебовский, а настольный, как обычно у LibreOffice?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Как бы оно ни было убого, оно как-то решает задачу совместного редактирования таблиц в интернете. И очень даже используется в профессиональной деятельности. Является полезным инструментом. Вот я и спрашиваю, может ли с этой задачей справиться LibreOffice? Если не может, то впору назвать его «вымирающим мамонтом». У него, может быть, прекрасные бивни, нежный хобот и красивая шёрстка, но он вымирает.

den73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от den73

«вымирающим мамонтом». У него, может быть, прекрасные бивни, нежный хобот и красивая шёрстка, но он вымирает

Мне кажется мамонты вымерли не потому, что не приспособлены к среде обитания, а из-за неуемного размножения безволосых обезьян. Не вижу причин, по которым мамонты не могли бы существовать сейчас, например. Нужно только агрессивных обезьян посадить на бутылку.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Нужно только агрессивных обезьян посадить на бутылку.

Ну давай, посади гугл на бутылку, а я вдалеке постою, а то мало ли что.

den73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от greenman

Спасибо, посмотрю чуть погодя.

den73 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.