Обращаюсь к вам за помощью, ибо я в отчаянии. Вопрос чрезвычайно тупой, но мне необходимо узнать. Возможно ли LXDE или XFCE использовать ресурсы видеокарты? Или как исправить маленький баг, который отравляет мне жизнь: баг заключатся в том, что на Mate маленький текст выделяется не полностью по вертикали(скриншот прилагаю: http://priscree.ru/img/722a7054f3e648.png). На скрине видно, что несколько пикселей на верху вылазят на выделение. Насмехайтесь, но помогите.

Ответ на:
комментарий
от das_tier
Ответ на:
комментарий
от das_tier
Ответ на:
комментарий
от DeadWarrior
Ответ на:
комментарий
от Deleted
Ответ на:
комментарий
от DeadWarrior
Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от Deleted
Ответ на:
комментарий
от DeadWarrior

Ответ на:
комментарий
от Deleted
Ответ на:
комментарий
от aureliano15
Ответ на:
комментарий
от Deleted
Ответ на:
комментарий
от mos

Ответ на:
удаленный комментарий

Ответ на:
комментарий
от zoloz
Ответ на:
комментарий
от DeadWarrior

Ответ на:
комментарий
от zoloz
Ответ на:
комментарий
от DeadWarrior


Ответ на:
комментарий
от DeadWarrior
Ответ на:
комментарий
от DeadWarrior

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от deep-purple
Ответ на:
комментарий
от i-rinat
Ответ на:
комментарий
от Einstok_Fair

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Как заставить gstreamer использовать ресурсы видеокарты для декодирования видео? (2011)
- Форум про wayland на android (2013)
- Опросы Какие DE/WM, а также графическую подсистему, вы используете на основной машине? (2025)
- Галерея High Quality Linux Hackerman Edition (2025)
- Форум xfce4 управление пользователями (2025)
- Форум Как починить KDE Plasma 6.4 в ArtixLinux? (2025)
- Форум сломался линукс минт, прошу помочь🙏 (2025)
- Форум Прошу помощи о установке на OpenBSD xfce4 (2026)
- Галерея Окружения с четырех сторон (2025)
- Форум Tray-приложение для регулировки яркости монитора в XFCE4 (xfce4-ddc-brightness-slider) (2026)