LINUX.ORG.RU

Как записывать потоковое ведео с помощью ffmpeg без прерываний?

 , ,


0

1

Я скопировал url в названии которых присутствует m3u8. В консоли выполнил ffmpeg -i «поток» -c:v copy -c:a copy «/dir/`date +»%m-%d-%y-%H-%M-%S"`.mkv" В консоли открыл 4 вкладки и повторил тоже самое для трёх камер. Через некоторое время запись с двух камер прекратилась, ну или она работает, но что-то не так с камерами, а теперь ещё и третяя отключалась. Вот сообщения из консоли:

HTTP error 502 Bad Gateway
HTTP error 404 Not Found
Хотя трансляциии идут. Я проверил ссылки на поток по нескольким камерам, они поменялись но запись у меня работала.

Как сделать чтобы запись потока не прерывалась?



Последнее исправление: just_a_brake (всего исправлений: 1)

pyroman, ты писал что смог записать поток, насколько продолжительным у тебя получился файл? У меня 404 и 502 ошибка были частенько.

*Интернет у меня стабильный, теперь уже точно.

just_a_brake
() автор топика
Ответ на: комментарий от just_a_brake

Писал где-то с 10 утра до 22:45, но я принудительно прерывал несколько раз запись для удобства, чтобы не было одним большим файлом. Общий вес записи с двух камер 3,7ГБ.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А у вас не было такой проблемы когда файл «продолжает записываться»? У меня для нескольких файлов не отображается превью картинка из файлов и mpv воспроизводит файл так, как будто бы он ещё записывается из потока. У меня наверно где-то ещё работают процессы записи в файл? в htop ничего подозрительного я не увидел.

just_a_brake
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.