LINUX.ORG.RU

Использование Torrent мимо VPN

 , , , ,


0

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. ОС Linux Mint, весь трафик идёт через VPN. Как можно запустить Transmission торрент клиент мимо впн? Чтобы весь траффик продолжал идти через vpn кроме торрента

Читать про policy based маршрутизацию. Либо настроить Transmission, чтобы он биндился на определённый адрес, и этот адрес пустить напрямую, либо как-то маркировать пакеты в iptables и по маркеру маршрутизировать их напрямую.

mky ★★★★★
()
4 февраля 2019 г.

использование торрента без VPN не защищает вашу конфиденциальность, а также большинство VPN-клиентов, утверждающих, что они хороши для конфиденциальности при загрузке торрентов, но в итоге раскрыли детали ip. Я использую NordVPN для торрента, и поэтому я совершенно уверен, что моя конфиденциальность в Интернете остается неизменной во время торрента. Я по-прежнему предлагаю вам взглянуть на несколько других программ vpn для торрента здесь: https://www.allbestvpn.com/best-vpn-for-torrenting-p2p/ и получить более подробную информацию, особенно о том, какие vpn предоставляют оптимизированные серверы для торрента наряду с другими важными функциями безопасности.

AndreyBailey
()
Ответ на: комментарий от AndreyBailey

NordVPN

толсто, они уже спалились ещё в том году по-моему (разговоры с промтом)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.