Скачал с KDE-Look тему для кде (RPM) установил встала в /opt/kde3 в менедере тем не появилась? как её то выбрать? Дистр SUSE 10.0

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Репозитарии в SuSE (2006)
- Форум Не запускается Konqueror и Koffice (2006)
- Форум apt-get | как сохранить закачанное (2005)
- Форум KDE 3.5 (2005)
- Форум Compiz и KDE (2006)
- Форум Вопрос по Joomla (2007)
- Форум download KDE (2005)
- Форум SUSE менеджер пакетов (де ? как ?) (2006)
- Форум Проблема со сборкой KDE 3.3.1 из сырцов (2004)
- Форум cedega + suse 10 (2006)