LINUX.ORG.RU

Как использовать скайп?

 , , ,


0

1

Подскажите что есть для этого говна в линукс. Богомерзкий бинарный их клиент с некоторых пор внезапно начал просто вылетать после ввода логина/пароля молча без каких либо сообщений об ошибке в консоле.

Я прочитал что можно использовать долбаный скайп с помощью pidgin. Установил pidgin но там в списке протоколов для добавления аккаунта только AIM, Google Talk, ICQ, IRC, SIMPLE, XMPP. Может быть нужно установить какой то плугин?


Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

охвесы

мой твоя не понимать.

Если тебе удобнее симка - используй симку, это опять же не твоя забота. Обеспечить тебя связью - проблема работодателя.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Обеспечить тебя связью - проблема работодателя

Чо, работодатель должен у себя SIP-туннель подымать, вместо того, чтобы просто юзать бесплатный скайп?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Чо, работодатель должен у себя SIP-туннель подымать, вместо того, чтобы просто юзать бесплатный скайп?

Может ты ещё и оборудование своё на работу возишь? Бумагу то для принтера он тебе выдаёт хотя бы?

Что он там будет поднимать - его дело. Я уже писал, что в ряде случаев скайп тебе не поможет всё равно и без телефона ты не обойдёшься.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

нет, для аплоада у него свои запросы авторизации. Обычно это работает из жаббер клиентов с поддержкой xep-0363.

Но есть например xabber-web,jsxc и что-то ещё, что возможно заработает из оперы мини (хотя врядли ибо яваскрипта там много)

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

оборудование своё на работу возишь

Куды вожу?

Бумагу то для принтера

У меня и принтера-то нету. Нафиг он нужен, если есть копи-центры? Может, я ещё автомобиль свой иметь должен?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Куды вожу?

Мне то откуда знать куда ты ездишь и ездишь ли вообще.

Вот и я понять не могу чего ты так переживаешь каким образом работодатель будет тебя чем-то обеспечивать.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

и ездишь ли вообще

А на хрена в 2k17 куда-то ездить? Чушки клепать?

каким образом работодатель будет тебя чем-то обеспечивать

А каким образом он должен это делать и зачем?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

А на хрена в 2k17 куда-то ездить? Чушки клепать?

А ты угадай. У тебя какая-то нездоровая фиксация на «2017», страшно представить, что у тебя будет через месяц.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Тебя вообще порвёт в 2018. Только непонятно, почему ты вообще работаешь, когда 2017 на дворе - уже пора бы обзавестись тремя квартирами в ДС, сдавать их и спокойно пить чай в «домике в деревне».

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ась? Чего его искать? Зная, что искать, я получаю его по первому запросу первой ссылкой. А вот как проверить, падает ли у тебя плазма — это вопрос.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

только что проверил, картинки из буфера обмена принимает нормально.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.