LINUX.ORG.RU

Да ничего особого не нужно - там фейковая прозрачность. В 0.9.3 она вроде не работает - бага. Работала ещё 0.9.2, правда криво (тормозила, чего не было в 0.8.х) - может, потому в 0.9.3 ее и отрубили?

YagMort ★★
()

Если у тебя есть композит, поддержка прозрачности самим приложением необязательна.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

в том то и дело что когда врубаешь композит все ттттттттооооооооррррррррмммммммммооооооозззззззззиииииттттттт жжжжжууууууттттттккккккооооооо-о-о-о... и вылетает с ерорами каждую секунду. так что такой вариант ни-ни :)

Komintern ★★★★★
() автор топика

так у кого какие мысли по поводу транспарента в SIM 0.9.3 ???? он хоть у кого-то врубался?

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ManJak

> Пасиб, СУПЕР (судя по описанию), попробую!

по описанию не суди. я тож на красивые скрины повелся :) а как у себя потестил - хреновина редкостная.

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от YagMort

Ну вот, скоро Линукс десктопы начнут свистеть и жужжать, аки Виндозы :) Прозрачность - одно из буржуйских псевдоудобств!

Belt
()
Ответ на: комментарий от Belt

к вашему сведенью сегодняшние линукс-десктопы, впрочем как и линукс-сервера, да-а-а-а-авно обошли аналогичные виндовые по удобству и красоте :)

чё-то не видел я в виндах трехмерного рабочего стола в виде вращающегося кубика... да и прозрачность там каким-то никому неизвестным раком настраиваеццо с помощью дров к видяхе! гыгы :)

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

>чё-то не видел я в виндах трехмерного рабочего стола в виде вращающегося кубика...

3dwm? По моему проэкт сдох... Ну и нафиг трёхмерный рабочий стол (да ещё на серваке)?

А с прозрачностью - в топку! Ниразу не нужна была.

Belt
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.