LINUX.ORG.RU

Проблема с twitch в Firefox (Fedora 26)

 , , ,


0

1

Здравствуйте. Поставил новую версию Fedora, установил свежий флеш плеер, а в Firefox twitch видео не показывает, хотя звук со включённого стрима идёт. В дополнениях проверил, что Shockwave Flash включён. Версия видеодрайвера 375.66. Какую ещё нужно дать инфу и что вообще происходит? Помогите, будьте добры.

В дополнениях проверил, что Shockwave Flash включён.

Удали и выключи. Без него точно работает всё.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Нет, давно уже не требует.

Но при выключеном флеш плеере пишет на видео: No supported video backend available; Flash is not installed И при этом видео не грузится вовсе

Geradot
() автор топика
Ответ на: комментарий от xcariba

А почему не через GnomeTwitch?

Пока не пробовал. Но думаю, что там та же чепуха. Да и, как мне кажется, из-за моего интернета во внешней проге твич лагает больше, чем в браузере.

Geradot
() автор топика
Ответ на: комментарий от Geradot

У меня при выключенном, точнее отсутствующем, флеше всё показывает нормально, и твитч и ютуб, всё остальное с видео. Ты будто в 2007 застрял.

Вот тут глянь, всё галочками чекнулось?

Psych218 ★★★★★
()

У меня рашнфедора 24 и твич в фаерфоксе работает без флеша. Однако, проц жрет очень, поэтому я поток смотрю через livestreamer в smplayer, а в браузере только чатик.

legolegs ★★★★★
()
Последнее исправление: legolegs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от commagray

Доустанови плагины для GStreamer.

Доустановил. Не помогло.

Geradot
() автор топика
Ответ на: комментарий от Psych218

Спасибо. Я вспомнил, что эти кодеки подтягивает VLC, а я его забыл пока установить. Установил, — заработало!

Geradot
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.