LINUX.ORG.RU

Ну стоит другие флешки повтыкать - если такая же байда, то дело во флешке. Либо с fstab проблемы - какое-нибудь соответствие неверное прописано

Mamin_simpotyaga
()

Так стало после обновления до кде5. Решил что это баг, видимо нет?

Как починить?

brothermechanic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Centrin0

Как проверить?

Флешки то все равно монтирует, если нажать на кнопку со стрелочкой или в дельфине

brothermechanic ★★★★★
() автор топика

Поставил в своё время 16.4 убунту с пятыми кедами на два аппарата. Недолго простояла, надоело, обновление как рулетка, может пронесёт, а может и фигню какую словиш. От одного обновления перестал MTP монтироваться, от другого адовый тиринг с мерцанием пошёл... Даже в арче обновления безопасней... Там хотябы вики отличная есть, в отличие от всех остальных дистрибутивов!

Сейчас везде стоит debian jessie (8) + четвёртые кеды + 4.8.11 ядро... Нет проблем с чем-либо, нет страха обновлений. Сейчас софтописатели чтоли меньше стали всего самого-самого нового тащить в зависимости, что проги не требуют самых свежайших либ, которые в стейбл-бэкпортс если нет, то надо ручками, ручками в пакет собирать. Всякие скайпы итд итп официально под дебиан7/8 или убунту LTS идут... Во времена ленни с сквиза периодически собирал пакеты, при джесси такого не припомню... кроме ядра; раз в пол-года с кернелорга скачать самое последнее стабильное- не западло! да и билдится 1 раз на несколько устройств :) 3.16 2014года в репах немного бородатое уже :)

nekosargot ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.