LINUX.ORG.RU

Я поставил себе ещё до маскирования. freeciv и qtractor вываливаются при сборке на определении версии, стоит быть готовым к тому, что что-то ещё может не собраться

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

freeciv и qtractor

даже не знаю, что это такое :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ты головой ударился?

Проблемы то у тебя, а не у него.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У ~arch конечно проблемы на пустом месте всегда, но если только выборочно брать оттуда, то вероятность их встретить значительно уменьшается.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я просто думал, может ты имеешь в виду под размаскировкой accept keywords.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Разработчики софта не имеют понятия какие там версии пакетов в штабильной генте и вносят исправления для обеспечения нормальной работы пакета A с зависимостью B как правило тупо последних версий. Сами же разработчики генты на такое не способны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня никаких проблем с пакетами из стабильной ветки не возникает. За исключением какой-то фигни, что мир собирался только с phonon из **. Но когда нужна более новая версия, всегда можно её установить.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Ну в любом случае на штабильных ветках проблемы уже просто из-за старости софта, даже без смешивания версий.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет, не ждал — когда мне нужна по какой-либо причине новая версия, я беру и ставлю её. А речь была не об ожидании новых фич, а о проблемах с пакетами стабильной ветки.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Почему вы отвечаете вопросом на вопрос? Выше уже писал почему.

anonymous
()

тока держи нас всех в курсе

xaTa ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.