LINUX.ORG.RU

Проблема установки темы в KDE Plasma 5 | ArchLinux

 , , ,


0

1

Доброго времени суток! Пытаюсь, поставить данную тему в KDE5 (Plasma):
тык
Вроде бы ставится, а вроде бы и нет:
Скрин
Нижняя панель в теме выглядит вот так
А у меня вот так
Собствено, вопрос: Почему у меня не менятся панель?
Как решить данную проблему?
Заранее спасибо.



Последнее исправление: continue (всего исправлений: 1)

Вот народ пошел, не умеют настраивать рабочий стол графическими средствами, но зато сразу Arch Linux. Панели и виджеты настраиваются отдельно от темы плазмы. Разблокируй виджеты и измени размер и положение панелей как тебе нравится.

m0rph ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от m0rph

хмм, а смысл? Зачем, тогда туда выкладывают темы, если мне все равно придется самому подгонять размер панели?

continue
() автор топика
Ответ на: комментарий от continue

Тема плазмы - это всего лишь внешний вид (стиль панелей и виджетов, цвета, прозрачность, значки). Зачем информацию о размерах сохранять в самой теме, если у пользователей разные предпочтения и все настраивается несколькими кликами мыши?

m0rph ★★★★★
()
Последнее исправление: m0rph (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от m0rph

Окей. Размер я знаю как сменить, но от этого внешний вид - не помнятся. То есть полоска будет другая по размерам, но вид ее будет прежним (как сейчас у меня)

continue
() автор топика
Ответ на: комментарий от m0rph

Разблокированы, только вот, что это нам дает?

continue
() автор топика
Ответ на: комментарий от m0rph

Знаю, что сейчас, можно прекрепить, значки приложений на панель, но вид панели, не менее чем убог -__-

continue
() автор топика
Ответ на: комментарий от continue

Если не ошибаюсь, на скриншоте используется icons-only task manager, установи его вместо того, который у тебя сейчас. Что значит вид убог? Что именно тебе не нравится? Насколько могу судить, стиль вроде бы одинаковый с тем, что на скриншоте. Вопрос только в размещении нужных виджетов.

m0rph ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.