LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

> АААА! Понятно :) Думаю, что это будет в разделе colors в kcontrol, текст push button`а

процитирую свои слова:

> только так, что бы цвет поменялся только в таскбаре и больше нигде

some1
() автор топика
Ответ на: комментарий от some1

>>только так, что бы цвет поменялся только в таскбаре и больше нигде<<

И где ты видишь на приведенном скрине, что текст таскбара отличен от остального?

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от YagMort

> И где ты видишь на приведенном скрине, что текст таскбара отличен от остального?

я не говорил, что на скрине цвет таксбара отличен от остального... просто взял для примера...

some1
() автор топика
Ответ на: комментарий от some1

>>я не говорил, что на скрине цвет таксбара отличен от остального... просто взял для примера...<<

Цитирую тебя: "ну а тут же удалось поменять на белый: http://www.linux.org.ru/profile/some1/gallery/bigXORcAN.jpg";

По логике твоего вопроса следует, что вот скрин, на котором удалось поменять на другой цвет только буквы таскбара. Там же - обычные глобальные настройки шрифтов. А глобально цвета менять - это плевое дело. А вообще в mtaskbar есть инвертированные цвета по отношению к глобальным - это, конечно не чистая замена цвета, но хоть какое-то отличие от основных цветов.

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от YagMort

> Текста не поменять, имхо.

> ну а тут же удалось поменять на белый:

Я лишь показал, что поменять его _вообще_ возможно и уточнил где, на случий, если меня не так поняли. Так яснее? А инвертированные цвета - это, к сожалению, убожество. Возможно при долгом и нудном подборе обоев, что и подойдет, но это не выход...

some1
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.