LINUX.ORG.RU

Ъ по GTK2, как починить эту ерунду? Ака dia + GTK тема.

 ,


0

1

Соб-но, по мотивам предыдущей темы, поставил я dia2 для рисования UML схемок и всем торт, да вот мои перфекционический пукан подрывает одна маааленькая хрень. Вот эта:
http://storage3.static.itmages.com/i/15/1015/h_1444919294_5752956_5781b788ac.png
Есть идеи у лоровцев, куда копать?

Перемещено mono из talks

★★★★

а твой перфекционический пукан не разорвало от той корявой стрелки, указывающей непонятно куда? ))))

Deleted
()

это так с любой темой ? если нет, то проще поменять её и перекрасить в нужные тебе цвета

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Возникает такая хрень только в этой софтине, я так понимаю править надо конфиг темы, но! Как называется этот элемент? К чему мне прибивать новый цвет.

Jefail ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Не-а, только с текущей, я уже понял что проблема в ней, но я не понимаю как называется этот элемент, чтобы поправить themerc

Jefail ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Спасибо за наводку, гляну.

Jefail ★★★★
() автор топика

dia2 для рисования UML схемок и всем торт

Сколько раз пытался осилить uml в dia, ниразу тортом не показалось.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Мне надо сугубо для себя и своих проектов. Ибо оказалось очень удобно сначала нарисовать ветку модели / наследования / интерфейсов и потом по схеме воплощать ее в код. Dia мои кейсы покрывает и на том спасибо, но если знаешь вариант лучше - делись)

Jefail ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jefail

Если не пугает ява, то можно заюзать Papyrus, основан на Eclipse, со всеми вытекающими. Можно по диаграммам ява код генерить)

xcariba ★★
()
Ответ на: комментарий от Jefail

но если знаешь вариант лучше - делись)

Разве что yEd могу предложить, но там тоже все не идеально. Вообще в линуксах конечно проблема с годными графическими рисовалками =)

Siado ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.