LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Nazgul

В stable софт не обновляется за исключением заплаток/багфиксов; очень сомневаюсь, что gnome < 2.14 попадёт в следующий официальный stable релиз. А неофициальный бэкпорт 2.12, возможно, появится. А чем не устраивает testing на десктопе (на сервере самый свежий гном ойли нужен)?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня стабильный Дебиан 3.1, так что боюсь что начнутся косяки с зависимостью пакетов. А нолностья на тестинг мне перелазить неахота.

Nazgul
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nazgul

>У меня стабильный Дебиан 3.1, так что боюсь что начнутся косяки с зависимостью пакетов. А нолностья на тестинг мне перелазить неахота.

stable + gnome 2.12 backport _точно_ не будет стабильнее, чем testing + gnome 2.10, и, пожалуй, даже testing + gnome 2.12 из experimental. Кстати, дома у меня как раз смешанный дистрибутив с последним гномом (уже больше месяца) и никаких проблем с зависимостями.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Nazgul

У меня базовая система - testing (не дождался релиза sarge и перелез больше года назад, да так и остался); то что нужно доставляю из unstable и experimental apt-ом, зачем всё качать? Причём apt можно настроить как угодно, например, так, чтобы определённый пакет всегда обновлялся до самой свежей версии, или наоборот, ставился бы один раз и не обновлялся до тех пор, пока не появится в нужной ветке,- удобно :) У меня stable в качестве десктопа только на работе у двух юзеров и то только потому, что нет времени возиться с обновлениями.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.