LINUX.ORG.RU

комнаты в KDE - для каждой комнаты своя обоина и тема оформления.

 , ,


0

1

возможно ли?

не могу найти таких настроек.

а то когда с фотографией работаю в спец. режиме монитора, то нынешняя тёмная тема повседневная становится такой вырвиглазной, что жалко глаза.

★★★★★

Ответ на: комментарий от pedobear

думаю, что проще настроить альтернативную тему оформления и переключать и тему, и режим монитора.

pyometra ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pyometra

В четверокедах тема целиком не переключается, ты каждый раз хочешь переключать стиль, тему плазмы, иконки, цвета и так далее? А так - Alt+F2, new session, пароль, и работай в другой среде. Первый сеанс можно даже оставлять до следующего утра, как и второй - до вечера.

pedobear
()
Ответ на: комментарий от pedobear

вообще-то логично. спасибо. попробую.

pyometra ★★★★★
() автор топика

для каждой комнаты своя обоина и тема оформления.

Лол, у меня уже давно такое, две комнаты - одна для работы, другая для отдыха. Обоины в обеих разные, как и темы оформления. Всё настраивается в параметрах системы в каждой из комнат.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Даже панели нельзя разные задать. Не могли, блин, по уму комнаты сделать, в таком виде они вообще не нужны.

pedobear
()
Ответ на: комментарий от pedobear

вроде даже удобно. но есть один сопутствующий вопрос- как отключить lock screen? а то постоянно приходится пароли вводить, так как при смене пользователя блокируется экран.

pyometra ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pyometra

Это где-то то ли настройки DM править надо, то ли в policykit. Я уже забыл как отключал. Поброди по systemsettings в этих направлениях.

pedobear
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.