LINUX.ORG.RU

Webmoney

 ,


0

1

Доброе утро, ЛОР!

Возникла необходимость использовать Webmoney, у них есть свой клиент для линукс, но deb пакет весит 47 мегабайт! Что там так весит? Или они туда зависимости засунули? Стремно как-то ставить Кто-нибудь ставил/использует это поделие на своем уютном пк?

не связывайся с этой шарашкой, их вон и стим забанил, больше не принимают плптежей от них

anonymous
()

Предлагаю, просто избавиться от необходимости. От webmoney ушли все, даже те кто его хвалил. Остались его использовать только мошенники и мутные личности, причем все из бывшего СССР. Странно, что его еще не прикрыли.

anonymous_sama ★★★★★
()

фу, давно не пользовался вебмани. Не знал, что они скатились в такое УГ. Останусь на веб-версии тогда. Все большое спасибо!

garik_keghen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ritsufag

Интересно что движет людьми, которые пользуются этой платёжкой.

Какие посоветуете взамен?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

qiwi(в том числе и вирутальные карты)/карточка.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Я через альфа-клик и хостинги, и коммуналку, и интернет... Интернет-банкинг уже весьма удобен кое-где.

soomrack ★★★★
()

Linux клиент - там ничего особенного. Это даже не Keeper. Так, обрезанная мотня, как для Android, iPhone и т.д. Т.е. оно на Java. У меня писец как тормозило и грело проц. А функционал урезанный по самое не балуй. По сути, только счёт проверить. Остальное вроде на сайт всё кидало. Пользуюсь через сайт. P.S.: А в винде Keeper, говорят тоже та ещё жесть. Чуть ли не систему рушит. Такие дела.

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от th3m3

на java

вот это жесть. ну я пока веб мордой пользуюсь, ставить эту бяку не собираюсь.

garik_keghen ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.