LINUX.ORG.RU

Разве что менюшки убого выглядят. Зато скроллит без тормозов

anonymous
()

Нет, и это хорошо!
Жду, когда Firefox со своим Australis спрыгнет с GTK+ на свой фреймворк/Qt.
У GTK+ постоянно графические баги/глитчи в интерфейсе Chrom{e,ium}/Firefox. С переходом первого на Aura они исчезли, что радует. Через пару версий все допилят и вылижут, так что не беспокойся.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Всё субъективно. Я вот с GTK и раньше глюков не видел, и сейчас с aura не вижу. Не вижу разницы в скорости. Вижу отличия только во внешнем виде: у меня тайловый dwm, без всяких рамочек вокруг окон, кнопочек и прочих декораторов. Раньше были хоть какие-то отступы от края, шрифт на табах был поменьше и вообще в целом смотрелось хорошо, а сейчас так.

meduza
() автор топика

У меня в Mint MATE 16 с двумя мониторами не выходит из полноэкранного режима. Нужно плясать с бубном и 2 раза перезапускать браузер.

Amet13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от meduza

Это хромиум. Это опция при сборке. В 35 версии уже убрали.

[ebuild     U ] www-client/chromium-35.0.1916.114-r1 [34.0.1847.137] USE="pulseaudio tcmalloc -bindist -cups -custom-cflags -gnome -gnome-keyring -kerberos (-neon) (-selinux) {-test} (-aura%*)" LINGUAS="ru -am -ar -bg -bn -ca -cs -da -de -el -en_GB -es -es_LA -et -fa -fi -fil -fr -gu -he -hi -hr -hu -id -it -ja -kn -ko -lt -lv -ml -mr -ms -nb -nl -pl -pt_BR -pt_PT -ro -sk -sl -sr -sv -sw -ta -te -th -tr -uk -vi -zh_CN -zh_TW" 

Waldo-de-Kard ★★
()
Ответ на: комментарий от Waldo-de-Kard

Отрисовку через gtk+ там окончательно выпилили из исходников.

equeim ★★
()

А зачем?

Под гномом хром теперь выглядит и работает изумительно. Вкладки открываются/закрываются плавно, скроллит плавно.

Единственный минус, который я нашел для себя: плагин magic player для acestream больше не работает (убрали поддержку NPAPI), и, судя по темпам развития оного, больше никогда не заработает.

DevilStar
()
Ответ на: комментарий от DevilStar

Вот-вот. С этими вашими плагинами ситуация непонятная. В Хроме есть модный свежий флеш, который не_нужен, но нет acestream'а. В каком-нить ФФ есть acestream, но нет флеша.

Waldo-de-Kard ★★
()
Ответ на: комментарий от Waldo-de-Kard

Ну с acestream и под виндой ситуация непонятная. Гугл, как и обещал, закрывает поддержку плагинов в хроме под виндой, которые установлены не из официального центра расширений.

А разрабы acestream молчат как партизаны. На почту не отвечают, на форуме тоже. Так что надежды на светлое будущее этого сервиса под хромом уже почти нет.

DevilStar
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.