LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Rinetd грузит процессор на 100%


0

1

Всем привет! В общем, посоветовали мне rinetd для проброса портов на локальной машине. Задача простая, но порт назначения постоянно меняется - сейчас пробрасывать tcp трафик с первого порта на второй, через пять минут с первого порта на третий и т.д. Rinetd прекрасно с этой работой справлялся, пока внезапно не начал грузить проц на 100% и писать гигабайтные логи с такой ошибкой 0.0.0.0 0 0 0 0 accept-failed. Перезапуск rinetd не помогает, поиск в гугле ничего не дал - ошибка распространенная, но как ее решить никто не знает. Подскажите, может кто сталкивался с подобным. Ну или посоветуйте подобную легковесную программу для проброса портов. Iptables не предлагать)

Ну или посоветуйте подобную легковесную программу для проброса портов

miniupnpd

i-rinat ★★★★★
()

но порт назначения постоянно меняется - сейчас пробрасывать tcp трафик с первого порта на второй, через пять минут с первого порта на третий и т.д.

Извините за любопытство, но можно поподробнее про это чудо рассказать?

Deleted
()

как ее решить никто не знает

)))))))))))))))))

vxzvxz ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Запущено много копий одной программы, работают они на разных портах и пишут данные в разные таблицы базы данных. Раньше постоянно работала только одна программа, при запуске другой программы старая убивалась, новая запускалась - работали все программы, естественно, на одном порту. Вот, захотел изменить этот процесс, но пока что-то не получается.

vasiliypavlow
() автор топика
Ответ на: комментарий от vasiliypavlow

Какой-то ахтунг, извините, у вас на сервере...

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.